Консультации / Урология

Щелкнул член

Здравствуйте! У меня такая проблема. Все началось лет 3-5назад. В состоянии эрекции я надавил на свой половой член сверху вниз. В этот момент у основания, что-то щелкнуло. Видимых изменений не было, потом заметил. Боли не было, эрекция сразу прошла. После этого член в состоянии эрекции можно относительно легко сгибать как вниз, так и наверх у основания где произошел ранее слабый хруст. На верх сгибается легче, чем вниз. Заниматься сексом, если девушка сверху не получается, так как -он- в таком случае менее крепкий и происходит сгибание у основания, что приносит небольшие болевые ощущения во время сгиба. Когда командую я член более крепкий и как бы все получается.Хотя в последнии пару лет эрекция , например с утра, уже не та что 3-4 года назад. На перелом вроде бы непохоже. Хотя я не специалист. Скажите пожалуйста, что можно сделать в моем случае? Серьезно ли это? Объязательно прибегать к операции, какие шансы вылечить после стольких лет??? Заранее спасибо. Очень надеюсь на ответ.
Здравствуйте. Травма связки прикрепляющей член к лобковой кости. Делают рассечение этой связки для удлиненния полового члена. Приспосабливайтесь.