Консультации / Сексология

Отсутствие либидо

Моему мужу 37 лет. Мне 30. Мне нужен ваш совет, помощь , я совершенно не знаю как правильно себя вести...И посоветоваться ни с кем и не могу ... У меня с мужем начались после родов проблемы в интимном плане ... При чём с каждым разом все хуже и хуже ... То не получалось у него .... Говорил что не поймет что происходит , потом вообще все сошло на нет ... Теперь когда завожу на эту тему разговор он мне говорит что он вообще не хочет секса и у него полностью отсутствует либидо . При всём при этом у нас в семье в остальном все хорошо. Он не игнорирует меня , постоянно обнимает целует , дочку любит с сыном занимается, по дому много делает . Деньги зарабатывает, дом построил, подарки дорогие мне дарит , внимания много нам уделяет, с друзьями ни куда не ходит, не пьет вообще , но секса у нас нет ... Я говорю что это не нормально и надо идти к врачу, на что он мне отвечает что для него это не самое главное и не нужно ему это . Что типо в мозгу как отключилось и все .Я очень сильно обеспокоена. Может это смешно, но вчера решила проверить, купила таблетки виагра в аптеке и дала ему выпить под предлогом другого лекарства... Результат нулевой! Он меня обнял поцеловал, сказал что любит больше жизни отвернулся и заснул ? я не знаю что мне делать в этой ситуации ?
Здравствуйте. Какую дозу виагры вы ему дали? И виагра не будет действовать, если половой член не потрогать... А мужа можем проконсультировать здесь же, если он изьявит желание...
Дозировка 50. Мне кажется мой супруг психологически не готов к консультации. Просто говорит что он совсем не хочет секса . В аптеке посоветовали таблетки трибестан. Мы с ним поговорили и он согласился пить, пил по 2 таблетки утром и 2 вечером . Пропил так месяц , изменений ни каких , сказал что не помогает ему и больше пить не будет. Я уже начала искать в себе причины. Но он мне говорит что дело совсем не во мне а в нем , что в мозгу что то пере щелкнуло и все ...Что делать , что пить, куда идти ... Ума не приложу
Здравствуйте. Вам кажется, что не готов? А он что сам думает? Пытался же принимать таблетки которые назначил ему фармацевт...
Он считает что это не проблема и секс у него стоит на самом последнем месте . Мне кажется он сам себе не может признаться что есть проблема .
Здравствуйте. Пусть проверится у уролога на предмет простатита и гормональный фон.