Консультации / Андрология

Хруст в основании полового члена

Дравствуйте! У меня такая проблема. Все началось лет 3-5 назад. В состоянии эрекции я надавил на свой половой член сверху вниз. В этот момент у основания, что-то щелкнуло. Видимых изменений не было. В основании члена появилось пятно похожее на синяк розового цвета, не большое . После этого член в состоянии эрекции можно относительно легко сгибать как вниз, так и наверх у основания где произошел ранее слабый хруст. На верх сгибается легче, чем вниз. Заниматься сексом, если девушка сверху не получается, так как -он- в таком случае менее крепкий и происходит сгибание у основания, что приносит небольшие болевые ощущения во время сгиба. Когда командую я член более крепкий и как бы все получается. На перелом вроде бы непохоже. Хотя я не специалист. Скажите пожалуйста, что можно сделать в моем случае? Серьезно ли это? Объязательно прибегать к операции? И каковы шансы вылечить спустя столько лет? Заранее спасибо.
Возможен надрыв связочного аппарата,восстановить нет возможности,необходимо приспосабливаться. проф. М.М. Сокольщик
На половую жизнь это повлияет? То-есть будет всё хуже и хуже (эрекция)?
Нет, не обязательно! проф. М.М. Сокольщик