Консультации / Урология

Подозрения на сосудистую импотенцию

Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в помощи специалиста! Обращаюсь к вам, так как нахожусь за границей и нет возможности посетить врача. Мне 26 лет, у меня постоянная партнёрша и всё было хорошо, но. Недели 2 назад во время полового акта, мой орган обмяк... Партнёрша деликатно спросила, в чем причина, но я не мог ответить точно и ссылался на недосыпание. Но в голове щелкнуло "а вдруг это что-то серьёзней?" И с этими мыслями всё испортилось. Во время интимной близости, я стал думать о "провале", накручивать в голове дурные мысли и делал всё хуже. Моя девушка пытается меня успокоить, помогает и не давит ни в коем-случае. Периодически "прихватывало" сердце и я подумал, что проблема с кровообращение. Я купил таблетки, разжижжающие кровь, пил их несколько дней и стало ещё хуже. Я делаю разные упражнения по прокачке лк мышцы, типа упражнений кегеля и др.. Пропала утренняя эрекция, практически пропали спонтанные эрекции в течение дня. Если и случаются, то длятся около минуты всего. Моя половая жизнь зашла в тупик. Я очень дорожу своей девушкой и не хочу терять её по этой причине. Вам знакомо ощущение в руке, когда её отлежишь? Или когда палец немеет и вы его не чувствуете? Практически такие же ощущения у меня ниже пояса. Я пытаюсь напрячь его и не чувствую. Либо так запущен психологический фактор, либо проблема в патологии сосудов. В 17 лет было сделано две операции (варикоцеле слева и киста справа). Бывали и раньше проблемы с силой эрекции. Но так, чтоб утром и днём было отсутствие эрекции - такого не было. Помогите пожалуйста советом! Не знаю, куда обратиться ещё. Заранее благодарю вас!
Вам нужна очная консультация андролога. Пройдите УЗИ с доплерографией сосудов простаты, полового члена, сдайте кровь на гормоны и тд. Еси вам некому обратиться- напишите мне на почту.