Консультации / Урология

Часто хожу в туалет по маленькому

Здравствуйте! У меня такая проблема: я девушка , 21 год, проблема началась лет с 7 и продолжается до сих пор. Я очень часто хожу в туалет по маленькому, за день около 20-30 раз. Терпеть могу максимум часа 3, при условии, что абсолютно ничего не пила. Максимальное колличество времени, сколько я не ходила в туалет-5 часов. Ночью обычно просыпаюсь 2-3 раза, чтобы сходить в туалет,но иногда могу проспать 7-8 часов.Если выпиваю любую жидкость, то через час она начинает "проситься" на ружу и пока все не выйдет могу бегать в туалет каждые 5 минут. Болей никаких нет, но есть удвоение левой почки. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться и какие анализы сдать? Заранее спасибо.
Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ мочевого пузыря и почек и обратитесь к урологу