Консультации / Урология

Часто хожу в туалет по маленькому

мне 21,девушка.обнаружили панкреатит,капают метронидазол,хлорид натрия,внутривенно квамател и пью таблетки бускопан,ганатон,ультоп.раньше иногда бывало если в дороге час,то хочется сильно в туалет(пару раз так было),хотя и много воды не пила.а сейчас(после таблеток) почти через каждые 1.5 часа хожу и кажется что еще хочу,но не получается.а после капельницы сразу бегу в туалет.скажите пожалуйста,это от таблеток или от чего так?может попить таблетки какие нибудь,или обратиться лучше к своему лечащему врачу терапевту?далеко ехать на автобусе боюсь из-за этого.
Здравствуйте!----------или обратиться лучше к своему лечащему врачу терапевту?- здравая мысль. А где вас лечат от панкриотита?- там и проконсультируйтесь.