Консультации / Андрология

Часто хожу в туалет по маленькому и мокрое пятно на трусах хоть и хорош стряхиваю

Добрый день Уважаемый Доктор!Скажите пожалуйста вот часто бегаю в туалет уже долгое время 3-4 года...Половой жизни толком не было(((Одноразовые отношения два раза переболел хламидиозом.Пролечился!Был как Уролога сдал узи говорит нет у Вас простатита!!Но все же выписал лечения таблетки Апипрост и свечи витапрост и диклоберл.Свечи купил прохожу лечения но таблетки только на Украине а я в ДНР!Но скоро привезут)Вроде как легче,но всё же ночью или в 4-5 утра бегу в туалет.....Девушка уже есть постоянная только видимся по выходным.Скажите пожалуйста из-за чего моча полностью не уходит?Это мне опять нужно идти к Урологу или лучше поехать в Донецк к Врачу Андрологу?Спасибо Вам большое за Ваш ответ!!!
К вопросу приложено фото
На УЗИ признаки простатита . большой объем остаточной мочи. для простаты нужно обязательно курс различных свечи от простатита общим числом не меньше чем 30, повторение курса через месяц. В туалет хотите или не хотите нужно ходить каждые полтора часа пописать. Надо освоить упражнение Кегеля и регулярно выполнять его 3 раза в день в течение 3 месяцев
Спасибо Вам огромное Уважаемый Доктор,что ответили и все объяснили!!!Поеду значит до Андролога раз наш Уролог не силён в этом((((