Консультации / Гинекология

Очень часто хожу в туалет по маленькому

Здравствуйте! У меня такой вопрос очень часто хожу в туалет по маленькому но нету боли при мочеиспускании и жении и крови тоже нет. Сдала анализы На мочу и кровь ещё сделали узи почек и мочевого пузыря всё было в порядке никаких отклонений всё идеально. Две недели назад у меня была киста яичника и это вылечила гормональными таблетками который мой гинеколог написал в принципе после курса лечения и начались частые позывы в туалет. 2 дня назад была у моего гинеколога он осмотрел киста уже почти исчезла,,,,но были грибки в вагине и он назначил свечки от них. Одну вставила но на следующий день у меня начались месячние и перестала пока месячные пройдут. Сейчас я не понимаю если нет воспаления почему я так часто хожу в туалет? может это связано с гармонльными таблетками или с грибками во влагалише? Эти частые позывы не дают мне жить нормально, каждые 20-30 минут мне надо в туалет. Подскажите пожалуйста что мне сделать и кому обратиться,,, или может оно само пройдёт?
Здравствуйте. С гормональными таблетками не связано. Грибок следует полечить. Если по анализу мочи данных за цистит нет, то, возможно, нейрогенный мочевой пузырь. Проконсультируйтесь у уролога.