Консультации / Педиатрия

Беспокоит животик

Добрый день! Нам 5 мес. В течении 3 недель стал беспокоить животик, нарушился сон. Просыпается каждый час ,поднимает ножки, плачет, иногда пукает. Кормлю и снова засыпает. Днем также . Мы на гв. Сдавали кал на копрограмму , все в норме , только слизь ++. Пропили нормобакт , изменений нет. Отчего газики? Помогите пожалуйста ! ?
Здравствуйте! сдавали только копрограму? очень часто причиной проблем с животиком становится нарушение флоры кишечника, поэтому важно сдавать еще и анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам--после проведения исследования мы будем знать, в чем проблема, и сможем подобрать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся