Консультации / Педиатрия

БЕСПОКОИТ ЖИВОТИК У НОВОРОЖДЕННОЙ ДЕВОЧКИ

БЕСПОКОИТ ЖИВОТИК У НОВОРОЖДЕННОГО. ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМЕНЕНИЕ НАСТОЯ ЛАВРОВОГО ЛИСТА?
Здравствуйте! Нет, я бы не рекомендовала Вам проводить такую терапию Для лечения колик мы можем посоветовать теплую ванну, теплую пеленочку на живот, правильную диету мамы. Из препаратов можно попробовать Бебинос, который очень хорошо борется с кишечными коликами у детей Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся