Консультации / Стоматология

Короткая уздечка верхней губы у ребенка.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каком возрасте можно подрезать уздечку верхней губы у ребенка (нам 1 год 3 месяца). И как происходит эта процедура ( как обезбаливают, делает стоматолог или нужно обращаться в хирургию). Заранее спасибо.
Здравствуйте!Пластика уздечки верхней губы делается когда прорежутся 4 постоянных резца на верхней челюсти (7-8лет),делает эту процедуру детский хирург стоматолог под анестезией