Консультации / Педиатрия

Потовыделение

Здравствуйте, доктор! Моей дочери 11 лет. Вторичные половые признаки в наличии( оволосение подмышечных впадин, лобка, развитие грудных желез). На учёте у эндокринолога с ожирением 2 степени, сахар и гормоны щитовидной железы в норме. Дочь стала сильно потеть- можно ли пользоваться дезодорантами, антиперспирантами? Хотя бы перед школой?! Личную гигиену соблюдаем, моется ежедневно. Спасибо.
Здравствуйте! Да, пользоваться дезодорантами можно. Стоит может быть обследовать половые гормоны