Консультации / Терапия

Сильное потовыделение

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Обращаюсь к Вам повторно с одним и тем же вопросом. У моего мужа,ему 43 года, сильное потовыделение. Малейшее движение и с него льёт градом!,иногда он даже не может открыть глаз!,потому что их просто заливает потом! Носовой платок в доме-самый ходовой товар. Даже когда он ест,спит,я уже не говорю о каких то физических нагрузках. Неважно будь то лето или зима. В связи с особенностями его работы он каждый год проходит полное мед.обследование,особых отклонений,как он говорит,не выявленно,если только небольшие проблемы с сердечной деятельностью. Препоратов он ни каких не принимает. Меня это сильно беспокоит. Может ли это быть связанно с сердцем либо это что то другое? Очень жду Вашей помощи,заранее спасибо.
Здравствуйте! Лечеием гипергидроза занимается дерматолог. Вам нужно обратиться на прием для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Возможно проведение терапии ботексом.