Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок какается

Моему сыну почти 6 лет. Он часто забывает пойти в туалет когда хочет какать особенно когда занят интересной игрой.Я узнавала и мне сказали что это проблема психологического характера. Подскажите пожалуйста что мне делать.
А какое развитие в целом у Вашего мальчика? Нет ли у него нарушений в деятельности центральной нервной системы? В его возрасте, такие вещи как контроль калоизвержения, должны происходить на рефлекторном уровне. Пройдите консультацию у хорошего детского невролога. Желаю удачи!