Консультации / Педиатрия

Что делать если ребенок какает часто и слизью

Здраствуйте! Моему ребенку 6 месяцев. Вы знаете это время когда режутся зубки и можно сослаться на эту причину но все же страшно когда твой ребенок так часто какает и долго, слизью желтого цвета а кал похож на маленькие крупинки. Кормим ее кашкой, смесью и грудным молоком. Помогите установить причину а вдруг это инфекция? но температуры нету и чувствует себя нормально.
смесь уберите и стул станет нормальным. это НЕ инфекция - почитайте вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/82stul-u-rebenka