Консультации / Травматология и ортопедия

хруст в коленях

Здравствуйте,хотелось бы получить консультацию по поводу хруста в коленях.Постоянно хрустят коленки,поднимаюсь по лестнице,приседаю,да просто сгибаю ногу.Боюсь, как бы в дальнейшем не стало хуже.Очень люблю соленое.Ни какие анализы не сдавала,к врачам не обращалась.Посоветуйте,пожалуйста,как можно избавиться от этого хруста. О себе,33года,лекарства не принимала,кроме простудных,хронических заболеваний нет,правда у моей мамы тоже болят колени.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо видеть рентгеновские снимки коленных суставов, после чего можно о чем то говорить. Заочно по представленной информации что то определенное сказать сложно.