Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в колене у ребенка

Здравствуйте, ребенку 7,5 месяцев. С 4,5 месяцев отмечается хруст в левом колене при движении ножкой. Осмотр ортопеда, хирурга в 3 месяца - здоров, патологий нет. УЗИ тазобедренных суставов в 3 месяца - так же норма. При осмотре невролог в 5 месяцев обратила внимание на хруст в колене, но ничего не сказала и не порекомендовала. С чем это может быть связано, на что следует обратить внимание.
Хруст не обязательно означает симптом заболевания. Р-логическое обследование преждевременно. Пока наблюдайте. Особенно за процессом вставания на ножки и ходьбы.