Консультации / Эндокринология
что делать при диагнозе териодит?
мне 39 лет в 2000г у меня была резекция правой доли щитовидной железы из-за аденомы. Сейчас анализы гормонов в норме, а результат Узи указывает на териодит. Врач не назначает мне никаких препаратов, так как анализы гормонов в норме. Что мне делать в данном случае.

При нормальных гормональных анализах никакого лечения не требуется