Консультации / Эндокринология

эндокринология

Здравствуйте.мне 52 года прошла узи щетовидной железы и онаружили увеличение щитовидной железы 1-2 степени. Узловое образование с кистозным компонентом. Правя доля 19,0-22,2-50,5 обьем 10,2.Левая доля 34,8-32,6-60,3 обьем27мл ,перешеек мм. Сдала анализы Ттг0,009.Т3св12,9. Т4.29,9 пролактин 239,1.Аутоантитела к тироидной пероксидазе 1,0.Скажите пожалуйста можно как то лечить такой диагнос без операции. Заранее вам благодарна.
Для выяснения причины тиреотоксикоза в Вашей ситуации рекомендуется проведение сцинтиграфии, пункции узла, по результатам обследования решается вопрос о дальнейшей тактике.