Консультации / Дерматология и косметология

папиломы

Здравствуйте,мне 40 лет,я мужчина. Вот такой вопрос-у меня на теле,на шее и в области подмышек есть маленькие папиломы (или кондиломы-не знаю как правильно) и по-моему они увеличиваются и появляются новые. Конечно,для мужчины вроде бы пустяк,но как-то не приятно. Хотелось бы получить какой-нибудь совет.
Здравствуйте, Ваши папилломки надлежит удалить. Лучше это сделать радиоволновым способом. Мероприятие скорое и почти безболезненное. Чувствовать себя после удаления будете намного комфортнее. В случае появления новых, возможно, понадобятся дополнительное обследование и общее лечение. Удачи Вам!