Консультации / Дерматология и косметология

Папиломы

Помогите советом, как эффективнее удалить на лице папиломы. Несколько раз удаляла лазером, но они видимо размножаются. Да и процедура не из приятных, т.к. несколько дней не возможно выйти из дома от прижигания места марганцовкой. Может что еще посоветуете?
И после электрокоагуляции и после радиволнового удаления также будут корочки, поскольку её формируют специально для лучшей эпителизации раневой поверхности
Посоветуйте какой лучше метод удаления папилом.
Электрокоагуляция или удаление с помощью так называемого "радионожа", это радиоволновой метод