Консультации / Дерматология и косметология

Что делать с папиломами?

Мужу 21 год. У него все тело в папиломах. Обратится в больницу он не может нет документов. Я купила масло "Чистотела", папиломы по телу выжгли, их нет. Есть "места", где чистотелом не выжечь. Что лучше сделать? Пробовала покупать крем-гель виферон, стоит очень дорого а эффекта нет.
Мне после Ваших слов хочется развести руками... Вы, вроде, все вылечили, только в некоторых местах осталось. По моему в самый раз переходить к самостоятельной иммунокоррекции, ну, а что недолечите, пишите иммунологу...!!! Вопиющий случай безответственного и самонадеянного самолечения... Доктор в шоке...