Консультации / Дерматология и косметология

Папилома

Здравствуйте Юлия Валерьевна! Скажите пожалуста причину появления папилом? Существуют ли способы их лечения или только удаление в косметических салонах? Как определить что это папилома? Чей это профиль-дермотолога? Мне 32 года с такой проблемой столкнулась впервые. С чего начать и куда обратиться пока не знаю. Спасибо
Попробуйте найти в своем регионе тандем дерматолога и иммунолога. Обследуйтесь и корректируйте иммунный статус (под руководством иммунолога), Ваши усилия не пройдут даром. Успехов!