Консультации / Стоматология

О лечении молочного зуба под общим наркозом

Уважаемая Марина Леоновна! Моему внука, которому 3 годика, молочные зубы лечили под общим наркозом. И я очень переживаю. Какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Во-первых,сейчас уже нечего переживать-всё сделано. Во-вторых,это зависит от наркоза. Если это был севорановых интубационный наркоз(дышал газом чере трубку,а не маску!),то он самый безопасный...