Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с животом

здравствуйте,моей девочке 1.6 . у нас очень часто возникают проблемы с животом . сходили на узи . с кишечником все хорошо . но сказали что очень прозрачная желч и в ней не хватает солей для переваривания пищи. мой ребенок примерно раз в неделю страдает от болей в животе.ходит часто в туалет жидким стулом.и это происходит для нее очень болезненно . подскажите что это может быть
Представьте рост и вес при рождении и в настоящее время, питание, наличие высыпаний, частоту стула. Сделать общий анализ крови, глюкозу крови, мочи, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), Ig E общий, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, копрограмму, анализ микрофлоры кала. Результаты анализов и УЗИ органов брюшной полости представить полностью.