Консультации / Офтальмология

Покраснение глаз у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочери 1,8 лет, в последнее время частое покраснение глазок, и дочь периодически их чешет, обратились в поликлинику к офтальмологу, но она сказала, что ничего не видит подобного, и намекнула, что это мне кажется от моей впечатлительности, но ситуация так и сохраняется, подскажите в чем может быть причина
Людмила, здравствуйте! Чтобы ответить на вопрос и дать рекомендации, нужно провести осмотр ребенка.
спасибо, мы обратились к частному доктору, он установил нам причину как аллергическую реакцию, но почему то у меня есть сомнения по этому поводу, так как доктор просто провел осмотр без использования каких-либо анализов, а может ли она что-либо упустить при осмотре и мне кажется что на белочке у дочери есть какой-то прыщик прозрачный, но доктора этого не видят, что это может быть..., еще раз извините, если как-то непрофессионально изъясняю проблему....