Консультации / Педиатрия

Помогите с расшифровкой капрограммы

Здравствуйте, моему ребёнку 5 мес. Мы на грудном вскармливании, введён прикорм(овощи, фрукты, каши безмолочные). Мы уже 2 мес. самостоятельно не какаем. Сдали капрограмму, скажите пожалуйста, что она означает???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! кто Вам посоветовал ребенку на ГВ в таком возрасте ввести столько продуктов? на ГВ мы только в 6 мес начинаем прикорм. А у Вас в 5 мес ребенок получает рацион 7,5-месячного ребенка. в анализе нарушения пищеварения, что неудивительно,к сожалению, при таком питании. Я бы рекомендовала Вам сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Он назначит доп обследование, установит причину запоров и назначит лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото
Но проблемы начались ещё тогда, когда в рационе ребёнка было только исключительно молоко. Расширить рацион по времени посоветовал гастроэнтеролог, вот только улучшений нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! не могу быть уверена в компетентности такого доктора. Ведь,если нарушение пищеварения уже есть, нагрузка на жкт не по возрасту его только усилит. Есть у Вас возможность поискать по отзывам опытного и грамотного специалиста? Вы сдавали копрограму и кал на дисбактериоз? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото