Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка капрограммы и углеводов

Добрый день, мы родились 7 февраля с весом 2660 и поэтому были отправлены на довыхажиывние в филатовскую больницу где принимали глюкозу, а также прошли антибактериальное лечение пупка, в конце февраля были выписаны домой с рекомендацией кормить смесью нутрилон премиум, от нее у нас начали краснеть и сохнуть шечки, смесь поменяли на нутрилон антиалергенную, сначало краснота ушла а теперь появилась снова на щечках и пошла небольшая сыпь на грудке. сдали капрограмму и углеводы, прикладываю. Подскажите пож. что это может быть ? Кал на углеводы - 0,15 капрограмма: цвет желтый, консистенция мягкая, форма неоформленный, запах каловый, нерезкий, реакция 6,3 , скрытая кровь не обнаружена, билирубин положительный, стеркобилин отрицательный, мышечные волокна с исчерн. без исчерненности не обнаружены, соеденит. ткань не обнаружена, жирные кислоты не обнаружены, жир нейтральный не обнаружен, мыла умеренно, слизь немного, растит. клетчатка перевар., не переваренная не обнаружена, эпителий не обнаружен, реакция на белок отрицательная, эритроцы, лейкоциты не обнаружены, кристалы гемотодина не обнаружены, крахмал внеклеточный не обнаружен, крахмал внутриклеточный не обнаружен, кристалы шарко лейдена не обнаружены, йодофильная флора не обнаружена, дрожжевые грибы не обнаружены, непат споровик не обнаружен, кишечная амеба не обнар, карликовая амеба не обнар., йодамеба бучли не обнар., яйца гельминтов не обнаружены
Применяйте смесь Нутрилон Пепти Гастро на срок не менее 2 месяцев.