Консультации / Дерматология и косметология

по дермотологии

Подскажите пожайлуста если на теле имеються пятна еоторые не проходят в течении 5 лет, выгдят как лишай - но это не лешай, была у врачей они диагноз поставить не могут, что это может быть. Бепокоят только когда принимаю горячую ванну или нервничаю, они становяться красными и пекут, пятна находяться в районе ног с внутр. стороны на руках и на груди, Тяня пол женский 24 года
Мне конечно сложно поставить диагноз, если даже доктора видя процесс на коже не могут сказать что это, но я предполагаю что это может быть крапивница, так наываемая, холинергическая крапивница
Подскажите как это можно лечить, и какие необходимо сдать анализы для уточненого диагноза
Что лечить? К сожалению нет Вашего вопроса...
Подскажите пожайлуста если на теле имеються пятна еоторые не проходят в течении 5 лет, выгдят как лишай - но это не лешай, была у врачей они диагноз поставить не могут, что это может быть. Бепокоят только когда принимаю горячую ванну или нервничаю, они становяться красными и пекут, пятна находяться в районе ног с внутр. стороны на руках и на груди, Тяня пол женский 24 года, Вы предположили, что это может бвть кропивница, подскажите как это можно вылечить, и какие нужно здать анализы чтобы это узнать точно
Таня, заочно я могу только предполагать, процесс надо видеть, ведь докторам которые Вас смотрели как вы говорите "диагноз не ставят". Почитайте на сайте http://www.krapivnica.ru/