Консультации / Онкология

Результаты КТ

Здравствуйте! Моему сыну поставили страшный диагноз- мелкоклеточный рак легкого. Сделали в декабре кт. Затем последовало 2курса химии. Опять кт. Можно ли получить заключение о результатах химии. Как повела себя опухоль результаты кт декабрь2014 и февраль 2015 ссылка http://www.Fayloobmennik.Net/4660159 пароль12321 спасибо!
Здравствуйте, к сожалению, у меня нет ни программы для просмотра записи КТ, ни соответствующей квалификации для оценки размеров опухоли. Этим занимаются не онкологи, а рентгенологи (КТ-диагносты). Онкологу предоставляется только результат (заключение) в текстовом формате с размерами очагов. Или же, что лучше, сами диагносты и делают заключение о динамике процесса (т.е стабилизация, положительная или отрицательная). Онколог на основе такого заключения принимает решение о дальнейшем лечении.