Консультации / Педиатрия

Боли в мышцах

Моей внучке 5 лет. Неделю проболела простудой, сопровождающейся сильным кашлем. Принимали антибиотик амоксиклав в течение 7 дней, параллельно пропили линекс. Вылечились, пошли к садик. Через два дня девочка пожаловалась на сильную боль в мышцах в икрах ног и на правой стороне лица. К вечеру поднялась тепература до 38. Кроме болей в мышцах ни на что не жалуется, хотя, при необходимости, уже все хорошо может объяснить. Что это может быть и как помочь ребенку?
Здравствуйте, рекомендую показать ребенка педиатру и хирургу, заочно сложно судить о заболевании.