Консультации / Кардиология

слабость в мышцах и дрожь

внезапно появляется дрожь внутренняя в мышцах слабость становишься как вареный но давление в норме как обычно ..для того что бы прошло надо расслабится ни о чем не думать и при возможности что либо пожевать обычно спасаюсь яблоком проходит минут через двадцать еще теряется но не совсем ореинтацыя в пространстве за рулем авто ехать сложно....что это может быть???
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу, а лучше к психотерапевту для решения вопроса.