Консультации / Болезни сосудов

резкая боль в мышце ноги

Здравствуйте, мне 61 год и у меня такая проблема. Что -то происходит с моей ногой? Боль появилась пимерно около месяца . при ходбе внезапно возникает резкая боль, как - будто что разорвалось в мышце правой ноги выше колена. И в этом месте становится горячо. Через минуту боль преращается и никаких последствий нет. Потом через несколько дней все повторяется. Меня это беспокоит и неприятно переживать такую боль. Это случалось во время ходьбы и даже когда я выходила из автобуса. Что делать и к кому обратиться? Спасибо.
Уважаемая Алла, по Вашим жалобам скорее можно думать о неврологической патологии, связанной с проблемой в поясничном отделе позвоночника. Следует пойти на приём к невропатологу.