Консультации / Сексология

Комплекс оставить девушку неудовлетворенной

Добрый день. Нужны советы. Описываю свою половую жизнь с первого раза, что бы не упускать ни каких деталей. Началось все как то со всем не удачно. У меня была девушка- девственница, сам опыта тоже не имел, во время прелюдий, все было в порядке, твердый стояк уже за пару поцелуев, в порыве страсти снимая всю одежду друг с друга, она говорит что девственница, что готова и хочет заняться со мной любовью. Отлично подумал я. Далее, в традиционной позе она с низу я сверху, медленно приступил к проникновению. Жуткую боль почувствовала она .Я огорчился и подумал возможно я делаю что то не так. И решил предпринять ещё одну попытку но более резко. Это была ошибка! Ей стало так больно что ее ногти были у меня под кожей в спине. Понимая какую боль я ей причиняю у меня пропал стояк. Во всех дальнейших попытках заняться сексом у меня или не было норм. Стояка или он пропадал в нужный ответственный момент. Пробовал виагру ел пол таблетки не помогла. Тогда предположил что все на фоне полученного стресса. Ведь мастурбируя глядя порно - был успех. А с девушкой вскоре расстались. Появилась неуверенность в себе я замкнулся и около двух лет боялся серьезных отношений. Накручивал то что со мной что то не так, не хотел облажаться и оскорбить любую девушку. Первый раз получился попьяне на какой то вечеринке, последующие разы были такие же. Видимо алкоголь помогал мне отвлечься, у меня получалось. Но всегда по разу. (Опыта почти нет) и я так и не понял был ли у кого то оргазм со мной. Как это понять? Это придаст мне уверенности, которой не хватает при занятии сексом. Акт со мной длится 3-5 мин (первый раз). Сейчас встретил хорошую девушку. Столкнулся с проблемой, первый раз у меня слишком быстро. А мысли только ободном - мне кажется что не могу довести ее до оргазма. Из этого проблема - не могу возбудиться для второго раза или может нужно подождать? Какое то время. Пару раз получилось "зайти на второй круг" и уже через пару минут стояк пропал прямо в ней, полный провал! Она в слезы, думает что что то с ней не то. Я ещё больше псих. Давления взвалил на свои плечи, которое мешает возбуждаться. Но обязательно объяснил ей что люблю ее со всех сторон что дело в моих мыслях которые не дают сосредоточится что бы просто наслаждаться друг другом. Зол на себя и где то подсознательно уверен что все будет хорошо. И прошу дать какие то ответы-комментарии, направить меня на более быстрый путь решения негативных моментов в моей ситуации. Скоро день влюбленных хочу очень порадовать ее в постели. Могу ли разаво воспользоваться виагрой? Ещё утренний стояк бывает редко или когда то ночью или вообще нет его. В принципе кажется так было всегда а мне 25. Это нормально? Может это и есть одна из причин которая указывает на какой то збой в организме? Последствие чего - отсутствие уверенной эрекции во время второго раза? Чувствую себя ущербно:(
Здравствуйте. А с чего Вы взяли, что девушка вообще может испытывать оргазм при сношении? Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. А Вы зачем-то берете на себя возможные проблемы партнерши. Вы ОБЯЗАНЫ ее удовлетворить? Если ОБЯЗАНЫ, то это РАБОТА, а работа редко возбуждает вплоть до эрекции. Ведите себя расслабленно, играйте с партнершей, не циклитесь на ней, просто делайте то, что Вас возбуждает - и ей этого будет вполне достаточно. Иначе, как сейчас, Вы не можете расслабиться и вести ее за собой. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ На дель влюбленных это будет прекрасным подарком. Удачи!