Консультации / Педиатрия

Головокружения и кровь из носа

Здравтвуйте, не могли бы вы помочь, на протяжении недели у меня было низкое давление, кружилась голова, немного темнело в глазах, шла кровь из носа, голова иногда болит в районе лоба и висков , так же есть некая усталость, но не очень большая, в последнее время стало очень часто сводить судорогой ноги и руки, еще немного покалывает или будто сжимает сердце, что это может быть? К какому врачу обратиться? Какие нужно здать анализы? Я весьмамолодая девушка, всего 17 лет, есть правда хронический тонзиллит, но он давно и таких симптомов не было раньше. Заранее спасибо:)
ам нужно обследование невролога, так как жалобы характерны для нарушения со стороны вегетативной нервной системы