Консультации / Гастроэнтерология

Эрозии желудка

Добрый день! Начал беспокоить желудок, я сделала ФГС, результат показал, что в антральном отделе, в теле желудка по большой кривизне несколько плоских эрозий с дном покрытым гематином, размером 4мм на 8мм. Заключение: Недостаточность кардиальной розетки пищевода. Неполные эрозии желудка. Поверхностный гастрит. Бульбит. Деформация луковицы 12-п кишки. Назначили: Омез 1т 2 раза в день, Де-нол 1 таб. 4 раза в день, Мотилиум 1таб. 3 раза в день. Лечюсь уже 10 дней, а улучшения нету. Изматывающая тяжесть в желудке, отрыжка воздухом, иногда тошнота. Почему лечение не помогает, сил больше нет терпеть. Помогите пожалуйста. Заранее, спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо дообследоваться, выяснить причину этих эрозий; возможно омез не подходит вам, для этого надо выяснить помогает он вам или нет (провести рН метрию)... т.е. как Вы видите это требует очной консультации гастроэнтеролога. Лучше еще раз обратиться к гастроэнтерологу. С уважением, М.А.