Консультации / Урология

Мозоль на головке

Здравствуйте работаю вахтовым методом. Не могу добежать до врача. Во время секса чтобы продлить половой акт сжимал голову. В двух места образовалась мозоль. Куда в этих местах стала жесткой. В одном месте прошла в другом нет. Под кожой как будто жидкость? Но не давно под этой кожой образовался кровянной подтек. Прошло 4 дня потихоньку сходит. Проходит очень медленно. Что можете посоветовать? Как вылечить его??
Трудно что либо сказать не видя. Вам нужно обратиться по приезду к врачу. Пока прекратите пол. контакты.