Консультации / Урология

Белые пятна на головке члена

Здравствуйте. У меня появились белые пятна на головке члена. Не чешутся, не болят, просто мозолят глаза. Половых связей не было. Что это такое и что мне делать? Мне 17 лет.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. К сожалению, заниматься диагностикой по фото не самое лучшее занятие. С учетом, что половой жизнью Вы еще не жили, то думать о какой-либо болезни, передающейся половым путем, не стоит. Я лишь предположу, что это может быть витилиго. Если Вас это беспокоит, то лучше сходить на очную консультацию к врачу, но не к урологу, а к дерматологу. Удачи.