Консультации / Урология

На головке пениса появилась что-то вроде капли похожая на мозоль на руках

Купил что-то типа экстендера, который можно носить под одеждой. Короче, надел я его на пенис и просидел где-то минут 30 и начало покалывать головка. Я решил снять и посмотреть всё ли нормально. И оказалось что нет. После этого покалывание прошло. Я хотел сразу пойти в поликлинику, но уролог будет только во вторник. И вот я пишу Вам для того чтобы узнать: серьезная ли травма и можно подождать да вторника, и если можно то какие меры мне нужно выполнить. И прежде чем я начал его надевать на пенис, я всё промыл и почистил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Просто натерли, нечего страшного, сходите к доктору, а сейчас сделайте повязку с хлоргексидином и марлей. С Уважением Станислав Сосновский