Консультации / Урология

Мозоль на головке

Здравствуйте! Мне 23 года. На головке полового члена появилась что-то вроде мозоли. Боли не ощущаю. На ощупь немного твёрдая! Что может быть и как вылечить?? Лекарства не принимал. Анализы не делал.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на склероатрофический лихен. Лучше сходить в КВД к дерматологу, такие вещи надо смотреть очно, а не по фото. Причина данного дерматоза до сих пор не ясна. Заболевание не заразно.