Консультации / Эндокринология

Помощь престорелому человеку

Добрый день ! Моей матери исполнилось 77 лет. У неё бывает что трясутся руки и чакоют зубы. Также отмечаю у неё плаксивость , депрессию. Являются ли эти симптомы нарушением эндокринной системы ? И какие анализы необходимо сдать ?
Эти симптомы бывают и у пожилых людей с совершенно нормальной щитовидной железой. Если очень хотите обследовать маму, сдайте анализ крови на ТТГ.