Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в колене

Начало хрустеть колено во время сгибания, примерно в середине упражнения и в моменты когда полностью сидишь. Иногда есть совсем небольшие боли. Практически не чувствуемые но они есть. Мне 17 лет и не особо на это обращал на это внимание. А сейчас сел и понял что у меня в определенных положениях хрустят оба тазобедренных сустава и левый локоть, не считая левого плеча в котором у меня повреждение банкарта. Этот хруст в колене окончательно испугал меня. Действительно, я в свои 17 лет как бабка старая разваливаюсь. Сходил к хирургу он сказал что он думает цитирую"типичное повреждение мениска". Когда я сказал что жалуюсь на хрусты в других суставах мед сестра сидящая сзади сказала что тебе надо к терапевту, врач промолчал. Он отправил меня на рентген, и сказал если там ничего не будет от на мрт, для которого надо ехать в областную больницу. Я сделал рентген, жду вот результата. От врача больше никаких рекомендаций не было, он мне даже не говорил чтобы я воздержался от физических нагрузок, ничего. Мой вопрос, что могут быть эти хрусте в колене, и почему у меня хрустят большинство суставов?
Здравствуте, это все может быть связано с тем что вы еще растете.