Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта

Здравствуйте, у меня: скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы -1ст, хронический рефлюкс-эзофагит, хронический атрофический гастрит и пилороспазм. На заключении фгс написано по здоровью не ощутимо(нету болей, бывает немного не приятно в области живота, но не сильно ощутимо, так же ощущение что в желудке ходит воздух), но очень беспокоит запах из за рта-посоветуйте как избавиться от этого в кратчайшие сроки(есть около недели, потом забирают в армию)-можно ли?. В армию собираюсь идти, если можно посоветуйте как избавиться от запаха или приглушать его(таблетки и тп). К сожалению гастроэнтеролога в городе нету, только платный и то терапевт. Он посоветовал принимать гастрофарм и креон 10000 по 3 раза в день оба. Спасибо
К вопросу приложено фото
Нельзя избавиться от запаха быстро. Для начала надо найти причину: стоматология, с гастритом определились, УЗИ ОБП (дискинезия желчного пузыря), копрограмма, кал на дисбактериоз. Гастрофарм и креон не повредят, но сомневаюсь, что уберут запах.
Был у стоматолога месяц назад-залечил все зубы и вроде всё в порядке с ними. УЗИ ОБП сделал, врач сказал что то "Г" образное...(я не запомнил, и в заключении почерк не разберешь), могу завтра фото сделать-они в карте в больнице остались. Дисбактериоз это бактерии в желудке? У кого брать направление на анализы? Врач дал направления на анализы крови, мочи и халикобактер-сдал, жду результаты и следующего приема терапевта(гастроэнтеролога к сожалению нету, уволился).
Почитал в интернете, написано что анализы на дисбактериоз будут готовы через 7-10 дней, но мне в армию через неделю-не успею. Можно ли взять с собой таблетки какие нибудь и пить? Всё равно же не навредят, например маалокс или какие посоветуете?
Мотилиум по 1 таб 3 р/д до еды 1 мес, омепразол (контролок, нольпаза, нексиум) 40мг утром натощак 1 мес, урсофальк (урсохол, холудексан) 3 капс на ночь 3 мес.