Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта

В течение длительного времени беспокоит запах изо рта. Грешила на состояние десен и зубов, но осмотр стоматолога, а также сделанный анализ слизистой оболочки показали, что связано это с нарушением деятельности ЖКТ. С чем это может быть связано? Какие анализы необходимо сдать?
Добрый день! Вам следует с данными проведенного обследования показаться врачу-гастроэнтерологу. Также необходим осмотр ЛОР-врачом.