Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Инъекционное увеличение подбородка

Здравствуйте! Хотел бы узнать на сколько максимально см. можно увеличить подбородок путем введения филлеров.
Добрый день. Как всегда, все очень индивидуально - зависит от физиологии кожи и типа филлера, который будет введен. Если, к примеру, филлер на основе гиалуроновой кислоты, то максимум на 1см, на основе дермального матрикса и липофиллинга - чуть больше. Но в целом, чтобы результат был четкий и не временный, лучше сделать увеличение подбородка имплантом.