Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Скошенный подбородок

Добрый день. Беспокоит мой подбородок. Кажется, что лицо из-за него выглядит некрасиво (особенно в профиль) и непропорционально. Чтобы полностью закрыть рот, приходится натягивать нижнюю губу на зубы. Вряд ли дело в прикусе, т.к. наблюдалась у ортодонта, думаю, он бы сказал мне, если бы проблемы были по его профилю. Скажите, какую операцию можно сделать, чтобы исправить ситуацию? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! пришлите мне пожалуйста еще фото (анфас и профиль) на электронный адрес bio-lifting@yandex.ru - я сделаю моделирование возможных вариантов решения Вашей проблемы обычно в таких случаях имеет смысл поставить небольшой имплант подбородка, который немного меняет пропорции и визуально лицо воспринимается иначе.