Консультации / Сексология

Что может быть причиной того что мы оба не кончаем и вообще ничего не чувствуем во время секса

Доброго времени суток, доктор. Я девушка еще очень молодая, скажу даже точнее- подросток. Мне 17 почти. Встречаемся с мч уже 2,5 года. Любим друг друга. Планы большие, копим уже деньги на квартиру. Ну это так, чтобы вы не думали , что все просто так. Типо маленькая глупая, хотя , может и так. В общем не столь важно это. Важно то ,что наш первый раз(мой) был ,когда мне было 14. С первого раза все пошло не так. Мне, конечно, было очень больно. Он сразу ничего не чувствовал. Ладно. Прошло время. Второй раз. Я размечталась , что сейчас будет хорошо, но ничего. У него тоже. Только в начале больно. Прошел почти год. Секс почти каждый день, но толку нет. Обоим никак. Он уходит в армию. Я дождалась. И думали сейчас все будет отлично. Весь год ждали. Но тут облом. Старая картина. Уже 4 месяца как он приехал из армии, секс часто, ничего не чувствуем. Уже и оральные ласки, и позы разные, и места разные. Оооооооо. Совсем капельку 5 сек он бывает чувствует, но очень редко. Ональный, мне больно, ему вроде хорошо, но он не может ,потому что мне больно. От минета приятно , но не кончает. Кончал только всегда от .. Обычными если словами, когда я рукой ему это делаю. Все! Я тоже от куни никак. Возбуждалась раньше до армии, в животе все переворачивалось прям. После армии уже вообще никак. Я не знаю, что делать. До меня у него были портнерши не одна, говорит все хорошо было. Но я боюсь он изменит мне скоро. Столько терпит. Год армии, до этого год.После 4 мес,. Пожалуйста, скажите, в чем может быть причина этого всего. Ни разу ни у кого не было ничего. Ничего приятного. Это ужасно. Оооочень люблю его, не хочу его терять из-за этого.Вроде бы все сказала. . Извините за ошибки. Исправлять очень не удобно. Связь плохая. Заранее огромное спасибо за помощь. Так ,что может быть причиной того ,что мы оба не кончаем и вообще ничего не чувствуем во время секса?????
Здравствуйте. У каждого из вас свои проблемы, а вместе они увеличивают друг друга. Причины того и другого могут быть самые разные - и по письму поставить диагноз (то есть, понять ПРИЧИНУ - одну, а не предположить все сразу) невозможно. А тем более, через Вас понять, что творится с мужчиной. Давайте попробуем так: Вы для себя почитаете руководство http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ - и будете пробовать все описанное; через месяц напишите, что изменилось. Молодой человек пусть напишет мне отдельно - сам по себе, без Вашего участия, и с ним мы будем разбираться отдельно: есть вопросы, на которые может ответить только сам пострадавший. Удачи!