Консультации / Отоларингология

Дочь стала плохо слышать

Были на больничном с 8 сентября по 5 ноября лечили как орз,в конце октября сделали снимок выяснилось, что бронхит. После этого я стала замечать, что с дочерью спокойно разговариваешь и она не слышит тебя. Записались на пием в бонум . А 12 ноября пришла из садика на горло жаловатся стала, на прием сходили сначало написали орз, температура 39.8 Три дня была скорую вызвали сказали ангина, теперь говорят скарлатина. Жалуется на горло и уши, каждый день закапываем в нос, уши и биопорокс в горло ну и полоскание постоянно. Теперь надо пролечиться полностью, а потом заново записыватся на прием к лор- врачу или затягивать не надо?
здравствуйте! При скарлатине не стоит идти, а вот лечить лучше как горло, так и нос и ушки. через 7 дней можно сходить к ЛОР специалисту. так как Скарлатина - по сути ангина с сыпью