Консультации / Отоларингология

Ребенок стал плохо слышать

добрый день.моей девочки 5 лет.в 2011 г.удалили аденойды,показания было -увелечения аденойдов и ребенок плохо слышал.все прошло хорошо.слух восстановился.мы почти неболели.но недавно она простыла-сопли,болело ушко.ходили к лору сказала,что все хорошо.но ребенок опять стал плохо слышать.я очень переживаю.что мне делать?куда бежать?может нужно пройти какое-то обследования,чтобы выявить почему?подскажите пожалуйста.спасибо
Здравствуйте, нужно пройти обследование слуха и оценить состояние среднего уха, носоглотки. Лучше сделать это в центре, где есть соответстивующая ЛОР-аппаратура.