Консультации / Гинекология

Неприятных запах от влагалища

Всё время был один-единственный половой партнер. Откуда всё это, понятия не имею. Недавно у меня нашли впч 16 типа и эрозию шейки матки. Мне прописали курс лечения от впч (свечи генферон). Я прошла этот курс. Затем начался бактериальный вагиноз. Мне прописали таблетки и свечи, названия которых я, к сожалению, уже не помню. Прошла курс лечения, и меня отправили на кольпоскопию. Мне сделали процедуру, сказали не жить месяц половой жизнью, через две недели после процедуры десять дней вводить свечи "депантол". И затем месяц жить половой жизнью только с презервативами. Первый месяц у меня были огромные выделения. И вот уже как полтора месяца нет месячных. Выделения уменьшились, но всё равно продолжились, запаха не имеют. А пахнет как будто от самого клитора. Не то что бы сильно и резко, но пахнет. Это нормально?
Добрый день. Нет, это не типично в данной ситуации. Поэтому я советую вам повторить мазки и ПЦР, а также пройти обследование половому партнеру.